148

Concetto Pozzati

Concetto Pozzati (Vo' Vecchio 1935) W MEXICO olio e collage su tela applicata su tavola, cm 18x24 sul retro: firmato e datato   eseguito nel 1982   Provenienza Studio Concetto Pozzati, Bologna
€ 300 / 500
Stima