63

Cesare Ciani

Cesare Ciani (Firenze 1854 - 1925) MATERNITA' olio su compensato, cm 22x16,5 firmato in basso a sinistra sul retro: disegno di profilo di bimbo, timbri "Raccolta di Zetti Socrate Firenze", iscritto "Giovannino / Ottobre 1920"
€ 600 / 900
Stima