59

Cesare Ciani

Cesare Ciani (Firenze 1854 - 1925) POPOLANE olio su cartone, cm 25x22 firmato in basso a destra sul retro: timbro "Raccolta di Zetti Socrate Firenze"
€ 600 / 900
Stima