157

CASSETTONE, LUIGI XVI, FINE SEC. XVIII

C ASSETTONE, LUIGI XVI, FINE SEC. XVIII in noce filettato, quattro cassetti, cm 123x57x88, difetti
€ 1.500 / 2.500
Stima