429

CASSETTONE, ITALIA CENTRALE, SEC. XVII

CASSETTONE, ITALIA CENTRALE, SEC. XVII in noce intarsiato, quattro cassetti, piedi a mensola, cm 160x65x110, difetti
€ 2.000 / 4.000
Stima