299

Altorilievo, Marche , sec. XVII

Altorilievo, Marche , sec. XVII MADONNA CON IL BAMBINO, E PUTTO ALATO                                       di forma rettangolare , CM 31X47 (restauri)
€ 1.200 / 1.500
Stima