GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

297

Tre acquasantiere, sec. XVIII, in maiolica

Tre acquasantiere, sec. XVIII, in maiolica Decorata, alt. da cm 31 a cm 39, difetti ( 3 )
€ 1.000 / 1.800
Stima