GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

620

Tony Desmarquest

Tony Desmarquest ( sec. XIX ) LA VENDEMMIA olio su tela, cm 300x230 datato 1877
€ 1.500 / 2.500
Stima