GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

131

TEIERA,VIENNA,SEC.XIX

TEIERA,VIENNA,SEC.XIX                                                   in argento,corpo sagomato e decorato a volute,                             presa in avorio, alt. cm 20 , g 550 , bolli molto                          consunti
€ 400 / 600
Stima