GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

367

Tavolo, inizi sec. XX, in legno intagliato a mascheroni e

Tavolo, inizi sec. XX, in legno intagliato a mascheroni e motivi vegetali, piano rettangolare, gambe a tortiglione, cm 130x64x79
€ 200 / 400
Stima