GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

78

SPECCHIO SOPRAMMOBILE , INIZI SEC. XX

SPECCHIO SOPRAMMOBILE , INIZI SEC. XX con cornice in argento, riccamente sbalzata e cesellata a volute e palmette, cm 37x44 (difetti)
€ 500 / 800
Stima