GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

615

Scuola veneto cretese, sec. XVIII

Scuola veneto cretese, sec. XVIII CROCIFISSIONE olio su tavola, cm 45x54
€ 200 / 400
Stima