GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

264

Scuola Tedesca del sec. XIX

Scuola Tedesca del sec. XIX RITRATTO DI MUSICISTA olio su tela, cm 76,5x63,5
€ 600 / 800
Stima