GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

408

Scuola olandese, sec. XVIII

Scuola olandese, sec. XVIII                                                COPPIA CHE SI CORTEGGIA                                                    olio su tavola, cm 20,5x18
€ 250 / 450
Stima