GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

423

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola napoletana, sec. XIX VEDUTA DELL'ISOLA DI CAPRI t empera policroma , mm 335x540
€ 500 / 700
Stima