GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

404

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII NASCITA DI GESU’ olio su tela, cm 62x48 difetti
€ 200 / 500
Stima