GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

402

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII NATURA MORTA CON VOLATILI E FRUTTA olio su tela, cm 54x79
€ 800 / 1.200
Stima