GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

328

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII SAN FRANCESCO IN PREGHIERA olio su tela, cm 70x56
€ 500 / 800
Stima