GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

325

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII RITRATTO DI GENTILUOMO olio su tela, cm 97x73
€ 300 / 400
Stima