GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

291

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII GREGGE E PASTORI olio su tela, cm 36x47,5 sul telaio è riportata la scritta a inchiostro "Rosa Tivoli"
€ 800 / 1.000
Stima