GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

414

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX RESIDUO D’UNA NAVATA LATERALE DEL TEMPIO DELLA PACE acquerello su carta, cm 36x24
€ 150 / 250
Stima