GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

119

Scuola italiana, prima metà sec. XX

Scuola italiana, prima metà sec. XX VEDUTA DI FIRENZE olio su tela, cm 75x106 firmato
€ 150 / 350
Stima