GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

496

Scuola Italiana , inizi sec. XX

Scuola Italiana , inizi sec. XX PONTE CON FIGURE E ANIMALI olio su cartone,  cm 41,5x33
€ 500 / 800
Stima