GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

406

Scuola italiana, fine sec. XIX

Scuola italiana, fine sec. XIX   CAPRE E PECORA                                                             olio su tavola, cm 43x56,5                                                 reca firma in basso a sinistra non leggibile
€ 300 / 600
Stima