GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

344

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX SCORCIO DI SPIAGGIA CON FIGURE E BARCHE tecnica mista su carta, cm 26x37 indistintamente firmato in basso a destra