GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

267

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX VICOLO CON CASE acquerello su carta, cm 55x28 dedicato, indistintamente firmato e datato "Ott. 77" in basso a destra