GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

456

Scultura, Toscana, sec. XVIII, in legno laccato, raffigurante

Scultura, Toscana, sec. XVIII, in legno laccato, raffigurante bambino, alt. cm 29, difetti Scultura, Napoli, sec. XVIII, in legno policromo, raffigurante bambino, alt. cm 21 difetti ( 2 )
€ 200 / 400
Stima