GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

205

SCULTURA , SEC.  XVIII

SCULTURA , SEC.  XVIII                                                     in avorio , raffigurante Cristo, cm 24                                     (difetti)
€ 300 / 500
Stima