GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

115

SCULTURA, SEC. XVIII

SCULTURA, SEC. XVIII in legno policromo, raffigurante Madonna con bambino e San Giuseppe, cm 60x23x51, difetti
€ 200 / 400
Stima