GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

207

SCATOLA,INIZI SEC. XX

SCATOLA,INIZI SEC. XX                                                      di forma rettangolare, in metallo dorato, coperchio in                     cristallo con al centro miniatura ovale raffigurante,                      busto femminile , cm 31x13x8 (difetti)
€ 250 / 400
Stima