GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

100

PORTACERO, SEC. XIX

PORTACERO, SEC. XIX in metallo argentato,fusto a balaustro, cesellato e sbalzato, base a tripode , alt. cm 52,5 (difetti) , corredato di impianto elettrico