GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

192

PIATTO DA PARATA, PROBABILMENTE NORD EUROPA,

PIATTO DA PARATA, PROBABILMENTE NORD EUROPA, FINE SECOLO XIX-INIZI SECOLO XX                                                                         in argento sbalzato con veduta, cm 61x39, g 700.  presenta restauri
€ 650 / 750
Stima