GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

399

Panca, Italia settentrionale, sec. XVIII, in legno laccato e pitturato a

Panca, Italia settentrionale, sec. XVIII, in legno laccato e pitturato a stemmi e ghirlande, schienale sagomato, cm 193x39x120, difetti
€ 1.750 / 2.800
Stima