GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

54

OROLOGIO DA TAVOLO, PARIGI, 1900 CIRCA

OROLOGIO DA TAVOLO, PARIGI, 1900 CIRCA quadrante circolare in smalto dipinto in policromia entro cassa di forma architettonica in bronzo dorato e vetro, 22x13,5x11,5
€ 800 / 1.200
Stima