GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

486

Maniera di Johannes Mijtens, sec. XVII,

Maniera di Johannes Mijtens, sec. XVII,                                    GIOVANE PASTORE                                                            olio su tavola, cm 37x28
€ 2.000 / 3.000
Stima