GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

412

Leonardo Dudreville

Leonardo Dudreville (Venezia 1885 - Ghiffa 1975) SCORCIO DI FIUME CON BARCHE olio su cartoncino, cm 27x36,5 firmato e datato "936" in basso a sinistra