GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

336

Josè Fabri-Canti

Josè Fabri-Canti (Nizza 1916 - Parigi 1995) BARCHE olio su masonite, cm 23x39 firmato e datato "1949" in basso a destra