GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

516

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce, uno sportello e piano

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce, uno sportello e piano da alzarsi, cm 59x53x88, difetti
€ 250 / 450
Stima