GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

361

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce, tre cassetti centrati da

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce, tre cassetti centrati da colonne laterali, piano da alzarsi, cm 73x63x80, restauri
€ 500 / 800
Stima