GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

448

Due vasi, Francia, sec. XIX, in ceramica decorata e dipinta

Due vasi, Francia, sec. XIX, in ceramica decorata e dipinta a scene galanti, prese a figure alate, alt. cm 40, difetti ( 2 )
€ 600 / 1.000
Stima