GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

446

Due tavolini da lavoro, sec. XX, in radica, piano ottagonale

Due tavolini da lavoro, sec. XX, in radica, piano ottagonale intarsiato a motivi vegetali, alt. cm 73 e cm 71 ( 2 )
€ 200 / 400
Stima