GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

317

Due scatole portagioie, Veneto, sec. XVIII, in legno

Due portareliquie, Veneto, sec. XVIII, in legno laccato e decorato, cm 20x13x16, difetti e mancanze ( 2 )
€ 600 / 1.200
Stima