GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

365

Due poltroncine, sec. XVIII, in legno laccato, sedute e

Due poltroncine, sec. XVIII, in legno laccato, sedute e schienale imbottiti e ricoperti in seta, alt. cm 87, difetti ( 2 )