GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

611

Credenza, Toscana, sec. XIX, in ciliegio scantonato e intagliato,

Credenza, Toscana, sec. XIX, in ciliegio scantonato e intagliato, quattro sportelli, un cassetto, cm 143x50x107