GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

628

Credenza, sec. XVIII, in noce e castagno, fronte scantonato a

Credenza, sec. XVIII, in pioppo e olmo, fronte scantonato a quattro sportellie e tre cassetti, cm 195x50x104, restauri
€ 500 / 800
Stima