GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

135

COPPIA DI SPARGIZUCCHERO, SEC. XX , BRANDIMARTE

COPPIA DI SPARGIZUCCHERO, SEC. XX , BRANDIMARTE in argento , alt. cm 18 COPPIA DI PICCOLE SALIERE, SEC. XX , INGHILTERRA in argento sbalzato a fiori, alt. cm 10 SEDICI PICCOLI SOPRAMMOBILI, SEC. XX in argento complessivi g 700   (20)
€ 150 / 300
Stima