GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

307

Coppia di sculture, sec. XVIII, in legno intagliato e

Coppia di sculture, sec. XVIII, in legno intagliato e laccato, raffiguranti angeli, alt. cm 60 ( 2 )
€ 700 / 1.200
Stima