GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

172

COPPIA DI REGGI CERI, SECOLO XIX

COPPIA DI REGGI CERI, SECOLO XIX                                           in lamina d'argento sbalzata a raffigurare due cherubini. Montatura in     legno e ferro, alt. cm 44 (2)
€ 1.000 / 1.200
Stima