GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

533

Coppia di porta palme, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato,

Coppia di porta palme, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato, sovrastante composizione floreale in metallo pitturato, sec. XIX, alt. cm 100, difetti ( 2 )
€ 300 / 500
Stima