GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

182

COPPIA DI PIATTI, SEC. XX, MIRACOLI MILANO

COPPIA DI PIATTI, SEC. XX, MIRACOLI MILANO                                 in argento, bordo sagomato e scanalato , diam. cm 24                       OTTO PIATTI, SEC. XX , MIRACOLI MILANO                                     in argento, bordo sagomato e scanalato , diam. cm 19                       CESTINO, SEC. XX INGHILTERRA                                               in metallo argentato, di forma ovale, sbalzato a volute,                   cm 29x22x8 (11)
€ 200 / 400
Stima